top of page

Зарабатывайте ваучеры на бесплатные авиабилеты, выполняя свою серию заданий для изучения языка!



Изучаете ли вы язык для работы, личностного роста или путешествий, Speakly всегда стремится сделать процесс обучения увлекательным, захватывающим и эффективным. Сегодня мы с радостью представляем вам новую опцию, которая поднимет ваше путешествие по изучению языка на новую высоту, в прямом смысле!


Поприветствуйте Speakly Gold Club, новую возможность получать вознаграждения за ваш упорный труд и преданность изучению языка в виде бесплатных ваучеров на авиаперевозки. С Gold Club ваш прогресс в изучении языка может доставить вас в любую точку мира, о которой вы только мечтали.


Как работает Speakly Gold Club


Gold Club разработан с целью мотивировать вас на достижение ежедневных целей и создание последовательной серии - полосы прогресса. Когда вы достигнете серии из 7 или более дней, вы сможете участвовать в розыгрыше бесплатных ваучеров от выбранной вами авиакомпании. Каждый понедельник производится розыгрыш 3 ваучеров по 100 EUR среди всех студентов, прошедших серию из 7 дней и более. 😎


Как это работает:

  1. Достигайте своей ежедневной цели: оставайтесь целеустремленными и выполняйте ежедневные задания каждый день, чтобы увеличить свою серию.

  2. Разблокируйте награды Gold Club: как только вы достигнете серии из 7 дней и более, вы начнете принимать участие в еженедельной лотерее с возможностью выиграть бесплатные ваучеры на авиабилеты от авиакомпании по вашему выбору.

  3. Если вы станете победителем, мы свяжемся с вами и вышлем ваучеры выбранной вами авиакомпании, чтобы помочь вам начать практиковать приобретенные языковые навыки во время путешествий.


Почему мы создали Gold Club


В Speakly мы убеждены, что изучения языка - это путешествие, которое открывает двери к новым возможностям, опыту и личностному росту. Путешествие в страну, где говорят на языке, который вы изучаете, станет одним из самых полезных и увлекательных событий, которое подарит незабываемые впечатления.


Мы также понимаем, что поддерживать мотивацию и последовательность в изучении языка может быть непростой задачей. Именно поэтому мы создали Gold Club, чтобы вознаградить вашу целеустремленность в обучении и вдохновить на дальнейшие достижения. С Gold Club у вас появится реальная цель, к которой нужно стремиться, что даст вам дополнительный толчок для достижения ежедневной цели и погружения в язык, который вы изучаете.


Советы, как поддерживать свою серию


Чтобы помочь вам получать максимальную выгоду от Gold Club, вот несколько советов, как поддерживать серию и получать максимальные награды:

  1. Ставьте перед собой реальный цели: выбирайте ежедневную цель, которая достижима и соответствует вашему расписанию.

  2. Используйте опции Speakly: воспользуйтесь разнообразными заданиями, уроками и ресурсами Speakly, чтобы сделать процесс обучения увлекательным и приятным.

  3. Будьте подотчетны: делитесь своими целями и прогрессом с друзьями, семьей или другими студентами Speakly, чтобы сохранять свою ответственность и мотивацию.

  4. Отмечайте свои достижения: отмечайте этапы своего прогресса, какими бы незначительными они ни были. Каждый день, достигая своей цели, вы становитесь на один шаг ближе к своей мечте.


Готовы вступить в Speakly Gold Club?


Начните сегодня, обновив приложение Speakly, установив ежедневную цель и создав свою серию. Кто знает, возможно, ваш следующий урок станет билетом в отпуск вашей мечты!

Веселого обучения и безопасных путешествий!



1,498 views2 comments

Recent Posts

See All
bottom of page